Об авторе

Здравствуй, дорогой читатель!

Меня зовут Юлия Астапенко.

Я проживаю в прекрасной, красивой стране, которая называется Беларусь. Путешествуя по Беларуси, Вы неизбежно столкнетесь с гостеприимством и толерантностью. Может показаться, что в Беларуси, сердце Европы, время замедлило свой бег. 

На фоне марафона цивилизации 21-го века в Беларуси природа остается натуральной, люди человечными, а ценности - вечными.


Увлекаюсь йогой, люблю готовить, учиться и познавать новое.
Закончила Могилевский Государственный Университет Продовольствия, по профессии – инженер-технолог молочного производства.

Я всегда мечтала и стремилась создать дружную, крепкую семью, но для этого нам с мужем надо был ребенок. И вот, когда на свет появилась наша дочь, то мир вокруг  кардинальным образом изменился. Пришлось научиться совмещать роли мамы и жены.

Я совсем не понимала, как следует вести себя с  маленьким ребенком. Я знала, что с ним не нужно слишком сюсюкать, что необходимо окружить его любовью, а в остальном совершенно не разбиралась. 

Я перечитала горы книг по развитию и воспитанию, переслушала множество вебинаров, прошла несколько курсов и тренингов, чтобы разобраться во всех важных аспектах материнства.

И теперь я могу с радостью поделиться своим опытом, как стать заботливой и успешной мамой, любимой женой и просто счастливой женщиной!



yulechkaastapenka@gmail.com



 yulechka1989li


6 комментариев:

  1. Привет, Юлия!
    Отличная задумка и блог симпатичный получился. Я уже бабушка и моему внуку скоро 5 лет, но тема воспитания интересна...
    Жду ваших публикаций про деток постарше и удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за Ваш комментарий, в скором времени тему воспитания я обязательно затрону!

      Удалить
  2. Молодец, Юлия! Тема интересная и дизайн блога приятный. Желаю дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за Ваш комментарий! Вам тоже удачи и благополучия!!!

      Удалить
  3. Юля, ты героиня! С маленьким ребенком и продолжаешь осваивать просторы знаний. Привет малышке.Успехов тебе и с наступающим Новым Годом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алексей, спасибо Вам за комментарий! И Вас с наступающим Новым Годом!

      Удалить