среда, 1 февраля 2017 г.

Что такое тайм-менеджмент?

Когда становишься мамой, весь мир меняется вокруг. То, что раньше было важно для Вас, становится не таким важным. На первый план, естественно, выходит ребенок. 

Большую часть своего времени, мамочка тратит на уход, кормление, воспитание своего чада. Также остаются хлопоты по дому, готовка, любимый муж. На себя времени катастрофически не хватает.
 

Какое время для себя? Спросите Вы. Где его взять? Иногда забегавшись за день, Вы забываете о том, что чистили Вы сегодня зубы или нет, завтракали Вы вообще. Чтобы решить эту сложную проблему с нехваткой времени многие успешные люди используют тайм-менеджмент. Давайте разберемся, что это такое?

Тайм-менеджмент или управление временем – это умение эффективно управлять и контролировать свое личное время! Целью тайм-менеджмента является расстановка приоритетов, планирование, делегирование и постановка целей.



Если научиться правильно, использовать свое время, то все решится само собой. 

Тайм-менеджмент поможет вам многое успеть и поспособствует развитию личностного роста, т.е. стать более эффективной. По-другому стать супер-мамой, которая все успевает!

 
Правильно распланировав свое время, мама успеет все убрать, приготовить покушать, поиграет с ребенком, почитать книжку или посмотреть сериал и многое другое. Про то, с чего начать тайм-менеджмент, я расскажу в следующих статьях. 

Читаете, применяйте, оставляйте комментарии, подписывайтесь и вы получите больше полезной и нужной информации!

Комментариев нет:

Отправить комментарий