вторник, 10 января 2017 г.

Как все успеть. 5 секрет

Сегодня я Вам открою секрет, который изменит Вашу жизнь и сократит Ваше время на половину. Задумывались ли Вы хоть раз, на что Вы больше всего тратите свое время?Что Вы делаете по тысячи раз за день? Это вошло уже в привычку. Я уверена на 100%, что Вы даже не задумываетесь, как на это уходит половина дня. Вы просто делаете одно и то же каждый день.

Если Вы смотрели мои предыдущие секреты, то со сном у Вас все в порядке, Вы полностью высыпаетесь и чувствуете себя намного лучше.


И Вы, скорее всего, уже написали распорядок дня без учета времени. И, наверно, даже следуете ему. Также Вы сократили или минимизировали свои любимые «поглотители времени»

Но, все равно не хватает времени, потому что половину дня Вы делаете ЭТО.

И, так секрет № 5 – это график уборки.

Каждый день, день за днем, Вы то и делаете, что пылесосите, моете пол, вытираете пыль, убираете  игрушки, моете посуду, стираете. Это отнимает большую часть времени. Ну а как по-другому? Спросите Вы. Ведь, когда в доме ребенок, должна быть идеальная чистота. Малыш все время разбрасывает игрушки, после еды всегда остается посуда. А, если Ваш малыш начинает ползать, ходить и т.д. Всегда должен быть чистый пол.

Все подробности смотрите в видео.




Читаете, применяйте, оставляйте комментарии, подписывайтесь и вы получите больше полезной и нужной информации!

Комментариев нет:

Отправить комментарий